• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Знаменка

Электрички по станции Знаменка

В данный момент расписание электричек станции Знаменка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Знаменка и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Им. Тараса Шевченко, Вознесенск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:17, 07:13, 19:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Знаменка - Цветково, Знаменка - Им. Тараса Шевченко, Знаменка - Александрия, выезжающие соответственно в 04:45, 13:05, 19:04. В среднем в расписании на станции Знаменка интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:00
ежедневно
6501 Знаменка → Цветково
04:45
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:50
06:10
20 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:13
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
07:30
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:47
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
10:07
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
11:16
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:34
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
12:17
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:05
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:05
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:15
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
14:03
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
15:55
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
17:02
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:15
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:01
19:04
3 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:35
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:30
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
21:05
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:58
ежедневно

Знаменка-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:42
22:43
1 м
ежедневно

Знаменка-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.