• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Знаменка

Электрички по станции Знаменка

В данный момент расписание электричек станции Знаменка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Знаменка и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Им. Тараса Шевченко, Помошная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:32, 07:17, 18:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Знаменка - Цветково, Знаменка - Им. Тараса Шевченко, Знаменка - Александрия, выезжающие соответственно в 05:07, 13:05, 18:49. В среднем в расписании на станции Знаменка интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:00
ежедневно
6501 Знаменка → Цветково
05:07
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
05:49
06:09
20 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:17
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
07:30
ежедневно
(6002) Знаменка → Пятихатки
07:30
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:40
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
10:13
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
11:16
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:17
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:32
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:05
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:05
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:15
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
14:02
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
16:05
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:56
ежедневно
(6001) Пятихатки → Знаменка
16:56
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:11
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:36
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:30
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:47
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:47
ежедневно

Знаменка-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:30
22:31
1 м
ежедневно

Знаменка-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:41
22:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.