• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Алиевка

Электрички по станции Алиевка

В данный момент расписание электричек станции Алиевка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Алиевка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Вознесенск, Александрия, Знаменка, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:18, 19:34, 20:31, 13:40, 10:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алиевка - Знаменка, Алиевка - Александрия, Алиевка - Кременчуг, выезжающие соответственно в 10:39, 19:35, 13:41. В среднем в расписании на станции Алиевка интервал между электричками составляет 137 минут для прибывающих электропоездов и 137 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:27
04:28
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:31
20:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Алиевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.