• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Користовка

Электрички по станции Користовка

В данный момент расписание электричек станции Користовка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Користовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Вознесенск, Александрия, Знаменка, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:02, 19:44, 20:21, 13:52, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Користовка - Знаменка, Користовка - Александрия, Користовка - Кременчуг, выезжающие соответственно в 10:28, 19:45, 13:54. В среднем в расписании на станции Користовка интервал между электричками составляет 134 минут для прибывающих электропоездов и 134 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:52
13:54
2 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:02
16:04
2 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:21
20:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Користовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.