• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Морозовка

Электрички по станции Морозовка

В данный момент расписание электричек станции Морозовка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Вознесенск, Александрия, Знаменка, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:27, 19:27, 20:39, 13:33, 10:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозовка - Знаменка, Морозовка - Александрия, Морозовка - Кременчуг, выезжающие соответственно в 10:47, 19:28, 13:34. В среднем в расписании на станции Морозовка интервал между электричками составляет 139 минут для прибывающих электропоездов и 139 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:20
04:21
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Морозовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.