• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Морозовка

Электрички по станции Морозовка

В данный момент расписание электричек станции Морозовка содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Знаменка, Пятихатки, Помошная, Александрия, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 16:24, 19:13, 20:22, 10:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозовка - Пятихатки, Морозовка - Знаменка, Морозовка - Александрия, выезжающие соответственно в 08:01, 10:47, 19:14. В среднем в расписании на станции Морозовка интервал между электричками составляет 106 минут для прибывающих электропоездов и 106 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
08:00
08:01
1 м
ежедневно
(6002) Знаменка → Пятихатки
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:33
13:34
1 м
ежедневно
(6001) Пятихатки → Знаменка
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:22
20:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Морозовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.