• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пантаевка

Электрички по станции Пантаевка

В данный момент расписание электричек станции Пантаевка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Пантаевка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Вознесенск, Александрия, Знаменка, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:36, 19:21, 20:46, 13:25, 10:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пантаевка - Знаменка, Пантаевка - Александрия, Пантаевка - Кременчуг, выезжающие соответственно в 10:55, 19:22, 13:27. В среднем в расписании на станции Пантаевка интервал между электричками составляет 141 минут для прибывающих электропоездов и 141 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:14
04:15
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:53
10:55
2 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:36
16:38
2 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пантаевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.