• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Помошная

Электрички по станции Помошная

В данный момент расписание электричек станции Помошная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Помошная и 2 рейсов только по некоторым дням. Котовск, Одесса, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:00, 17:38, 22:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Помошная - Одесса, Помошная - Котовск, выезжающие соответственно в 01:17, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная(прибытие в 11:55), 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко(-, 12:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Помошная интервал между электричками составляет 100 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Помошная → Одесса
01:17
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
03:25
ежедневно
6603 Помошная → Котовск
05:15
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
05:40
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
07:43
07:47
4 м
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
09:28
ежедневно
6041 Долинская → Помошная
11:47
ежедневно
6403 Им. Тараса Шевченко → Помошная
11:55
6602 Котовск → Помошная
12:00
ежедневно
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко
12:16
6601 Помошная → Котовск
13:54
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
15:40
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
16:30
16:32
2 м
ежедневно
6042 Помошная → Долинская
16:45
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
17:38
ежедневно
6604 Котовск → Помошная
20:05
ежедневно
6414 Одесса → Помошная
20:45
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
22:50
ежедневно
Расписание электричек станции Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.