• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Помошная

Электрички по станции Помошная

В данный момент расписание электричек станции Помошная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Помошная и 4 рейсов только по некоторым дням. Одесса, Котовск, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:25, 11:55, 16:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Помошная - Одесса, Помошная - Котовск, выезжающие соответственно в 16:35, 05:24. Необходимо отметить, что рейсы 6169 Помошная - Голованевск(отправление в 05:40), 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная(11:56, -), 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко(-, 12:16), 6170 Голованевск - Помошная(15:32, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Помошная интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Помошная → Одесса
01:07
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
03:25
ежедневно
6603 Помошная → Котовск
05:24
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
05:30
ежедневно
6169 Помошная → Голованевск
05:40
6162 Людмиловка → Помошная
07:25
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
07:53
07:55
2 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
09:26
09:40
14 м
ежедневно
6041/6042 Долинская → Помошная
11:48
ежедневно
6602 Котовск → Помошная
11:55
ежедневно
6403 Им. Тараса Шевченко → Помошная
11:56
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко
12:16
6601 Помошная → Котовск
13:54
ежедневно
6170 Голованевск → Помошная
15:32
6232x Вознесенск → Александрия
15:28
15:45
17 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
16:28
16:35
7 м
ежедневно
6041/6042 Помошная → Долинская
16:45
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
17:25
ежедневно
6604 Котовск → Помошная
19:47
ежедневно
6161 Помошная → Людмиловка
20:25
ежедневно
6414 Одесса → Помошная
20:57
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
22:50
ежедневно
Расписание электричек станции Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.