• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Помошная

Электрички по станции Помошная

В данный момент расписание электричек станции Помошная содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Помошная и 2 рейсов только по некоторым дням. Одесса, Котовск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:25, 12:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Помошная - Одесса, Помошная - Котовск, Помошная - Долинская, выезжающие соответственно в 01:15, 05:15, 16:45. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Помошная - Им. Тараса Шевченко(отправление в 12:16), 6412 Одесса-Главная - Помошная(17:25, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Помошная интервал между электричками составляет 113 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Помошная → Одесса
01:15
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
03:25
ежедневно
6603 Помошная → Котовск
05:15
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
05:40
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
07:43
07:47
4 м
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
09:28
ежедневно
6041 Долинская → Помошная
11:47
ежедневно
6602 Котовск → Помошная
12:00
ежедневно
6404 Помошная → Им. Тараса Шевченко
12:16
6601 Помошная → Котовск
13:54
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
15:40
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
16:31
16:34
3 м
ежедневно
6042 Помошная → Долинская
16:45
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
17:25
6604 Котовск → Помошная
19:54
ежедневно
6414 Одесса → Помошная
20:45
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
22:50
ежедневно
Расписание электричек станции Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.