• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Протопоповка

Электрички по станции Протопоповка

В данный момент расписание электричек станции Протопоповка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Протопоповка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Вознесенск, Александрия, Знаменка, Кременчуг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:10, 19:38, 20:27, 13:44, 10:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Протопоповка - Знаменка, Протопоповка - Александрия, Протопоповка - Кременчуг, выезжающие соответственно в 10:35, 19:39, 13:45. В среднем в расписании на станции Протопоповка интервал между электричками составляет 136 минут для прибывающих электропоездов и 136 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
08:09
08:11
2 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
16:10
16:13
3 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Протопоповка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.