• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Долинская

Электрички по станции Долинская

В данный момент расписание электричек станции Долинская содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Долинская и 0 рейсов только по некоторым дням. Тимково, Знаменка, Помошная, Николаев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:41, 18:12, 21:07, 12:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Долинская - Николаев, Долинская - Помошная, Долинская - Тимково, выезжающие соответственно в 14:31, 18:17, 13:26. В среднем в расписании на станции Долинская интервал между электричками составляет 213 минут для прибывающих электропоездов и 161 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6318 Николаев → Долинская
01:18
ежедневно
6317 Долинская → Николаев
02:08
ежедневно
6039 Долинская → Тимково
05:25
ежедневно
6041 Долинская → Помошная
07:12
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
08:02
08:05
3 м
ежедневно
6314 Николаев → Тимково
12:34
13:26
52 м
ежедневно
6313 Тимково → Николаев
14:16
14:31
15 м
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
18:12
18:17
5 м
ежедневно
6042 Помошная → Долинская
21:07
ежедневно
6040 Тимково → Долинская
22:41
ежедневно
Расписание электричек станции Долинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.