• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вагонное Депо

Электрички по станции Вагонное Депо

В данный момент расписание электричек станции Вагонное Депо содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Вагонное Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Знаменка, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:23, 13:24, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вагонное Депо - Знаменка, Вагонное Депо - Им. Тараса Шевченко, Вагонное Депо - Цветково, Вагонное Депо - Одесса, выезжающие соответственно в 07:09, 13:15, 08:50, 13:25. В среднем в расписании на станции Вагонное Депо интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6331 Александрия → Помошная
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вагонное Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.