• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вагонное Депо

Электрички по станции Вагонное Депо

В данный момент расписание электричек станции Вагонное Депо содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Вагонное Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Знаменка, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:08, 13:23, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вагонное Депо - Знаменка, Вагонное Депо - Им. Тараса Шевченко, Вагонное Депо - Цветково, Вагонное Депо - Одесса, выезжающие соответственно в 07:04, 13:15, 08:57, 13:24. В среднем в расписании на станции Вагонное Депо интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6331x Александрия → Вознесенск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:49
22:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вагонное Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.