• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Высоцкое

Электрички по станции Высоцкое

В данный момент расписание электричек станции Высоцкое содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Высоцкое и 0 рейсов только по некоторым дням. Одесса, Помошная, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:11, 20:40, 22:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Высоцкое - Помошная, Высоцкое - Одесса, Высоцкое - Долинская, Высоцкое - Людмиловка, выезжающие соответственно в 22:37, 01:20, 17:00, 20:42. В среднем в расписании на станции Высоцкое интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Помошная → Одесса
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
03:38
03:40
2 м
ежедневно
6413 Помошная → Одесса
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6162 Людмиловка → Помошная
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
09:53
09:55
2 м
ежедневно
6041/6042 Долинская → Помошная
11:35
11:37
2 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
15:13
15:15
2 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6041/6042 Помошная → Долинская
16:58
17:00
2 м
ежедневно
6412 Одесса → Помошная
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6161 Помошная → Людмиловка
20:40
20:42
2 м
ежедневно
6414 Одесса → Помошная
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
22:35
22:37
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Высоцкое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.