• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Знаменка-Пасс.

Электрички по станции Знаменка-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Знаменка-Пасс. содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Знаменка-Пасс. и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:39, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Знаменка-Пасс. - Цветково, Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс. - Одесса, выезжающие соответственно в 05:07, 13:05, 13:15. В среднем в расписании на станции Знаменка-Пасс. интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
05:07
ежедневно
6331 Александрия → Помошная
05:49
06:09
20 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:17
ежедневно
(6002) Знаменка → Пятихатки
07:40
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:40
ежедневно
6035 Помошная → Знаменка
10:12
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:05
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
11:16
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:39
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:05
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:05
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:15
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
14:02
ежедневно
6044 Знаменка → Помошная
16:00
ежедневно
(6001) Пятихатки → Знаменка
16:56
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:11
ежедневно
6334 Помошная → Александрия
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:36
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:30
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
23:08
ежедневно
Расписание электричек станции Знаменка-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.