• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Знаменка-Пасс.

Электрички по станции Знаменка-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Знаменка-Пасс. содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Знаменка-Пасс. и 0 рейсов только по некоторым дням. Цветково, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:44, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Знаменка-Пасс. - Цветково, Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс. - Одесса, выезжающие соответственно в 04:45, 13:05, 13:15. В среднем в расписании на станции Знаменка-Пасс. интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6330 Знаменка → Александрия
04:00
ежедневно
6501 Знаменка → Цветково
04:45
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
05:50
06:10
20 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:13
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
07:30
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:47
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
10:07
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
11:16
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:34
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:44
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:05
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
13:05
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:15
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
14:03
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
15:55
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
17:02
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:15
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
19:01
19:04
3 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:35
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:30
ежедневно
6329 Александрия → Знаменка
21:05
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:58
ежедневно
Расписание электричек станции Знаменка-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.