• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Знаменка-Сортировочная

Электрички по станции Знаменка-Сортировочная

В данный момент расписание электричек станции Знаменка-Сортировочная содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Знаменка-Сортировочная и 0 рейсов только по некоторым дням. Знаменка, Цветково, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:01, 11:17, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Знаменка-Сортировочная - Цветково, Знаменка-Сортировочная - Знаменка, Знаменка-Сортировочная - Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Сортировочная - Помошная, выезжающие соответственно в 05:13, 07:07, 13:12, 16:02. В среднем в расписании на станции Знаменка-Сортировочная интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Знаменка → Цветково
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6331x Александрия → Вознесенск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6502 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6503 Знаменка → Цветково
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6035/6036 Помошная → Знаменка
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6332 Колосовка → Знаменка
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6504 Цветково → Знаменка
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6505 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6333 Знаменка → Одесса
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6506 Им. Тараса Шевченко → Знаменка
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6043/6044 Знаменка → Помошная
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6507 Знаменка → Цветково
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6232x Вознесенск → Александрия
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6508 Цветково → Знаменка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6509 Знаменка → Им. Тараса Шевченко
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6510 Цветково → Знаменка
22:56
22:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Знаменка-Сортировочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.